Teamplayer

Von gegenseitigem Wissen profitieren und gemeinsam optimale Lösungen entwickeln.

Das ist unser Leitspruch für die Zusammenarbeit untereinander und mit unseren Kunden. Als Familiengeführtes Unternehmen mit enger Verbundenheit wissen wir um die Wichtigkeit des Zusammenhaltes - auch, oder besonders in turbulenten Situationen.

Lernen Sie die Firma Hartig kennen, als Partner an Ihrer Seite.

Eckhard Hartig

 

Geschäftsführung

eckhard.hartig@hartig-trockenbau.de

Horst Ruppert

 

Bauleitung

horst.ruppert@hartig-trockenbau.de

Levin Bongardz

 

Bauleitung

levin.bongardz@hartig-trockenbau.de

Hardy Ruppert

 

Geschäftsführung

hardy.ruppert@hartig-trockenbau.de

Karl Langendorf

 

Bauleitung

karl.langendorf@hartig-trockenbau.de

Henriette Metzger

 

Sekretariat

henriette.metzger@hartig-trockenbau.de

Doris Hartig

 

kaufm. Leitung

doris.hartig@hartig-trockenbau.de

Sebastian Reinl

 

Bauleitung

sebastian.reinl@hartig-trockenbau.de

Jennifer Kinzl

 

Sekretariat

jennifer.kinzl@hartig-trockenbau.de